СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ НА «БИЗНЕС FM» «КРЕДИТ ДОВЕРИЯ» С КИРОЙ АЛЬТМАН

Когда уровень ответственности достигает предельных значений... Когда от тебя зависят благополучие и будущее людей, которые верят в тебя и твое дело… Тогда на первый план выходит доверие, которое помогает найти выход из самых сложных ситуаций. Самые знаменитые люди спорта, искусства и бизнеса поделились своим пониманием такой жизненно важной ценности, как доверие.

Народный артист России Павел Коган:

«По природе своей я доверчив людям..»

Как создать доверие в музыкальном коллективе? Почему ключевыми факторами в доверительных отношениях являются традиции? И насколько авторитет руководителя может влиять на атмосферу творчества? Ответы на эти вопросы ждут вас в новом выпуске программы «Кредит доверия» на Business FM. О музыке доверия в интервью Кире Альтман рассказывает народный артист России, Лауреат Государственной премии РФ, художественный руководитель и главный дирижёр Московского государственного академического симфонического оркестра Павел Коган

Интервью с Матвеем Шпаро на радио Business FM

Какова цена доверия в путешествии? Почему доверять детям – жизненно важно? И как можно тренировать доверие?
Ответы на эти вопросы ждут вас в новом выпуске программы «Кредит доверия» на Business FM. О своем отношении к доверию в интервью Кире Альтман рассказывает знаменитый полярный путешественник, рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Матвей Шпаро.

Интервью с Юрием Семиным на радио Business FM

Верить в команду и доверять каждому игроку. От чего зависит доверие в спорте и почему рождается оно в раздевалке? Главный тренер московского Локомотива Юрий Сёмин в эфире радио Business FM рассказал о том, какую силу имеет доверие болельщиков нашему футболу.

Все статьи