Пресс-центр

Страховая компания «Согласие» придерживается принципов информационной открытости. Представителям СМИ предоставляется достоверная информация и комментарии на интересующие темы от первых лиц и специалистов Компании.

Декабрь стал самым травмоопасным месяцем минувшей зимы

За прошедшую зиму около 560 клиентов страховой компании «Согласие» обратились за выплатами в связи с несчастными случаями.

Больше всего травм произошло в декабре. На первый зимний месяц пришлось более 60% случаев, на январь – 32%, на февраль – 6%. Чаще всего клиенты сообщали о переломах, ушибах, растяжениях и ожогах. Самая крупная выплата в связи с полученной травмой составила 150 тыс. руб.

За зимний период больше всего обращений страховая компания получила от клиентов из Удмуртской Республики, Иркутской области, Красноярского края, Москвы, Ульяновской области, Пермского края.

Программы добровольного страхования жизни и здоровья от несчастного случая страховой компании «Согласие» включают все основные риски, произошедшие в результате НС: смерть, установление инвалидности, телесные повреждения (травмы). Также можно включить дополнительные риски: хирургическое вмешательство, госпитализация, временное нарушение здоровья в результате инфицирования.

Все новости