Информация для пострадавших от наводнений и паводков по страхованию автотранспорта и имущества физических лиц

Пресс-центр

Страховая компания «Согласие» придерживается принципов информационной открытости. Представителям СМИ предоставляется достоверная информация и комментарии на интересующие темы от первых лиц и специалистов Компании.

Директор Алтайского регионального филиала стал членом Общественной палаты Алтайского края

В июне текущего года был сформирован окончательный список членов Общественной палаты Алтайского края шестого состава. Одним из них был избран директор Алтайского регионального филиала Страховой компании «Согласие» Владимир Мидонов.

27 июня 2017 года состоялось первое заседание Общественной палаты. В заседании приняли участие Губернатор Алтайского края, Председатель Правительства Алтайского края А. Б. Карлин, Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания А. А. Романенко, Заместитель Председателя Правительства Алтайского края - руководитель Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края В. В. Снесарь, а также федеральный инспектор по Алтайскому краю А. М. Заболотный и Уполномоченный по защите прав предпринимателей  в Алтайском крае П.А. Нестеров. Члены Общественной палаты определились с количеством и названиями комиссий, а также избрали председателей и заместителей председателей комиссий. Владимир Мидонов занял должность председателя экономической комиссии, а также вошел в состав Совета Общественной палаты.

Поздравляем Владимира Николаевича и желаем ему успехов на этом очень ответственном посту. Надеемся, что он блестяще справится с возложенными на него обязанностями, а новая должность поможет дальнейшему развитию Алтайского регионального филиала СК «Согласие»!

Все новости