Пресс-центр

Страховая компания «Согласие» придерживается принципов информационной открытости. Представителям СМИ предоставляется достоверная информация и комментарии на интересующие темы от первых лиц и специалистов Компании.

Компания «Согласие» учредила дочернюю IT-структуру

Страховая компания «Согласие» создала новую структуру – «Согласие Технологии». Дочерняя организация будет специализироваться на IT-блоке.

«Компания создана для решения задач по разработке программного обеспечения и переводу в онлайн-формат страховых продуктов. Одна из стратегических целей, которые стоят перед нами в этом году, – digital-лидерство. Цифровизация бизнеса делает процессы удобнее и прозрачнее для всех сторон. Наша главная задача – предоставить клиентам удобные сервисы для покупки полисов и получения справедливого возмещения в максимально короткие сроки. Кроме того, автоматизация позволяет партнерам, продающим наши продукты, использовать современные инструменты для развития бизнеса, а сотрудникам применять лучшие технологии для эффективного выполнения задач», – сообщила первый заместитель генерального директора «Согласия» Юлия Шумилова.

Генеральным директором «Согласие Технологии» назначен Александр Шестаков, ранее он занимал должность директора департамента информационных технологий в «Согласии».

Все новости