Информация для пострадавших от наводнений и паводков по страхованию автотранспорта и имущества физических лиц

Пресс-центр

Страховая компания «Согласие» придерживается принципов информационной открытости. Представителям СМИ предоставляется достоверная информация и комментарии на интересующие темы от первых лиц и специалистов Компании.

Предприниматель получил после пожара в магазине от «Согласия» ₽4,1 млн

Страховая компания «Согласие» выплатила более 4 миллионов рублей индивидуальному предпринимателю после пожара в магазине за поврежденное движимое имущество и товар – спортивную обувь.

Инцидент произошел в г. Минусинск Красноярского края. Возгорание возникло в одном из соседних торговых павильонов, огонь быстро перекинулся на магазин, в котором хранился застрахованный товар и движимое имущество.

«За считанные минуты всё заполыхало, в результате весь товар и торговое оборудование были полностью уничтожены. Я не просто лишился имущества, нажитого за много лет работы, но и самой работы», – рассказал владелец бизнеса.

По итогам рассмотрения представленных документов о происшествии, компания «Согласие» признала случай страховым и выплатила возмещение. «Искренне признателен, удачи и процветания, и чтобы не было никаких страховых случаев», – пожелал специалистам «Согласия» предприниматель по итогам урегулирования произошедшего события.

Все новости