Пресс-центр

Страховая компания «Согласие» придерживается принципов информационной открытости. Представителям СМИ предоставляется достоверная информация и комментарии на интересующие темы от первых лиц и специалистов Компании.

Страховая компания «Согласие» принимает заявления пострадавших от суперливня в Москве

Страховая компания «Согласие» начала прием заявлений от страхователей, имущество которых пострадало из-за стихии, бушевавшей накануне в столице. По состоянию на 29 июня 2021 года в компанию поступило 21 обращение от клиентов.

В восьми случаях зафиксированы падения инородных предметов на транспортные средства. В основном, повреждения получили автомобили, которые были припаркованы возле деревьев.

В связи с затоплением транспортных средств поступило 11 обращений страхователей, два обращения связаны с другими повреждениями авто из-за стихии.

В соответствии со стратегией сервисного лидерства главная задача «Согласия» в работе с клиентами – качественное и оперативное возмещение ущерба. В 2020 году страховая компания «Согласие» выплатила 17,5 млрд руб., из них 8 млрд руб. – по автокаско.

В понедельник, 28 июня, на Москву обрушились гроза с ливнем, град. Порывы ветра достигали 22 м/с. В некоторых районах столицы выпало до 70% месячной нормы осадков. Улицы оказались затоплены, движение на дорогах было затруднено.

Все новости