Пресс-центр

Страховая компания «Согласие» придерживается принципов информационной открытости. Представителям СМИ предоставляется достоверная информация и комментарии на интересующие темы от первых лиц и специалистов Компании.

Страховая компания «Согласие» присоединилась к празднованию Дня защиты детей

Страховая компания «Согласие» подготовила для детей и их родителей программы, приуроченные к Дню защиты детей.

В период с 31 мая по 6 июня в компании действует скидка 20% на полисы страхования от несчастных случаев «Стандарт». Оформить договор на срок от 1 мес. до года, выбрав территорию страхования – Россия или весь мир, можно в любом офисе продаж «Согласия». Максимальная страховая сумма по полису «Стандарт» составляет 500 тыс. руб.

Все клиенты «Согласия», застрахованные в компании по полисам добровольного медицинского страхования (ДМС), в июне смогут посетить бесплатный вебинар на тему детского здоровья. В рамках онлайн-встречи, организованной специалистами партнерской клиники, родители также смогут задать врачу интересующие их вопросы.

Накануне Дня защиты детей страховая компания «Согласие» выступила партнером инклюзивного праздника «Город дружбы» в Краснодаре. Сотрудники Кубанского регионального филиала компании организовали и провели для детей с особенностями развития мастер-классы, а также постарались создать условия для комфортного отдыха в парке, где проходил праздник, – высадили деревья, установили домики для белок, покрасили забор.

С 2018 года «Команда доверия» компании (проект, в рамках которого сотрудники «Согласия» заботятся о детях, пожилых людях, помогают бездомным животным, участвуют в экологических акциях и днях донора) провела свыше 30 акций в поддержку подрастающего поколения. Среди них: благоустройство территорий для детских домов, реабилитационных центров, детских больниц, закупка необходимых вещей для детских домов, праздники в больницах и детских домах, сбор книг для малообеспеченных семей, помощь тяжелобольным детям.

«Суть страхования – это помощь людям. Поэтому помогать – не только наш бизнес, но и наше призвание. Наша компания работает более 27 лет и все это время занимается благотворительностью и спонсорством социально-значимых мероприятий, — комментирует директор департамента маркетинга, рекламы и PR компании Дмитрий Басов. — Мы с удовольствием присоединяемся к празднованию Дня защиты детей: в офисах компании можно оформить полис страхования от несчастных случаев со скидкой, для родителей будет организована онлайн-встреча со специалистами на тему детского здоровья и, конечно, мы продолжим развивать наш проект «Команда доверия».

 

Все новости