Информация для пострадавших от наводнений и паводков по страхованию автотранспорта и имущества физических лиц

Пресс-центр

Страховая компания «Согласие» придерживается принципов информационной открытости. Представителям СМИ предоставляется достоверная информация и комментарии на интересующие темы от первых лиц и специалистов Компании.

Страховая компания «Согласие» застраховала от несчастного случая 400 сотрудников Западно-Сибирского филиала ОАО «ЗСФ Сервисная Логистическая Компания»

Страховая компания «Согласие» заключила договор страхования от несчастных случаев на время исполнения служебных обязанностей, включая время в пути к месту исполнения служебных обязанностей и обратно, сотрудников ОАО «ЗСФ Сервисная Логистическая Компания» на 2017 год. Суммарный лимит ответственности страховщика составляет 170 млн рублей.


В соответствии с условиями контракта страховой защитой в течение 1 года будут обеспечены 400 сотрудников предприятия.


Договором предусмотрено страховое возмещение по рискам смерть и инвалидность в результате несчастного случая, произошедшего непосредственно на территории предприятия или вне его, но в процессе исполнения обязанностей, предусмотренных трудовым договором.


ОАО «ЗСФ Сервисная Логистическая Компания» является комплексным логистическим оператором ряда нефтегазовых и нефтесервисных компаний, работающих в Российской Федерации. Спектр услуг, оказываемых компанией, охватывает все направления данной сферы деятельности: услуги технологического транспорта; услуги тракторной и вездеходной техники; услуги по перевозке грузов и бригадных хозяйств.

Все новости