Пресс-центр

Страховая компания «Согласие» придерживается принципов информационной открытости. Представителям СМИ предоставляется достоверная информация и комментарии на интересующие темы от первых лиц и специалистов Компании.

Стратегия ИСЖ «Глобальные облигации» от «Согласие-Вита» продемонстрировала лучшую доходность за 2020 год

Все клиенты страховой компании «Согласие-Вита» (дочерняя компания «Согласия), заключившие в декабре 2019 года договоры инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) по программе «Вита Инвест», стратегия «Глобальные облигации», получили инвестиционный доход за первый год действия программы.

По состоянию на 31 декабря 2020 года максимальная доходность по стратегии составила 7,4%, что превышает среднюю ставку по депозитам в декабре 2020 года (4,4%) и текущий уровень инфляции (4,9%).

«Вита Инвест» гарантирует получение ежегодной выплаты при выполнении условий договора страхования. Дополнительный инвестиционный доход индивидуален для каждого договора и его размер зависит от выбранной клиентом стратегии, суммы вложенных средств, коэффициента участия, даты заключения договора и других условий договора.

Все новости