Пресс-центр

Страховая компания «Согласие» придерживается принципов информационной открытости. Представителям СМИ предоставляется достоверная информация и комментарии на интересующие темы от первых лиц и специалистов Компании.

В Дальневосточном банке теперь можно купить программу ДМС-телемедицины «МультиДоктор плюс» от «Согласия»

В Дальневосточном банке (ПАО «Дальневосточный банк») теперь можно заключить договор по программе добровольного медицинского страхования (ДМС) «МультиДоктор плюс» на предоставление услуг телемедицины от компании «Согласие». Для этого достаточно обратиться к любому сотруднику Дальневосточного банка и заключить договор на обслуживание по одному из трех вариантов предоставления телемедицинских услуг. Клиенты могут выбрать «Базовый», «Стандартный» или «Семейный» вариант обслуживания. Стоимость программы составляет от 4000 рублей и зависит от входящих в выбранную программу опций.
Программа ДМС «МультиДоктор плюс» – это удобный способ проконсультироваться с врачом онлайн, например, во время путешествия, командировки и в других ситуациях, когда посещение врача невозможно. Консультация врача осуществляется в один клик посредством аудиозвонка, видеозвонка или чата с любого устройства. Среднее время соединения с врачом – 3 минуты. Средняя продолжительность консультации – 30 минут. Терапевты и педиатры доступны онлайн в любое время, то есть 24 часа в сутки, остальные специалисты – по записи. Консультацию можно получить по всем вопросам, за исключением тех, по которым требуется провести осмотр, лабораторные исследования или другие мероприятия прямого медицинского воздействия.
В «Базовом» пакете телемедицинских услуг «МультиДоктор плюс» пользователь программы сможет получать любое количество консультаций терапевта или педиатра в течение периода страхования и 2 раза получить консультацию специалистов узкого профиля – врача общей практики, невролога, кардиолога, гинеколога, уролога, отоларинголога, эндокринолога, гастроэнтеролога или дерматолога. Кроме того, он сможет воспользоваться услугой «Честная фарма» и получить специализированную консультацию о спектре лекарственных препаратов и их наличии в аптеках в режиме 24/7.
В рамках пакета «Стандартный» пользователь медицинских услуг может получить любое количество консультаций терапевта или педиатра, 4 консультации врача узкого профиля и услугу «Честная фарма». В дополнение клиенту доступен сервис «Второе медицинское мнение», который позволяет получить одну письменную и одну устную консультацию о поставленном диагнозе от лучших специалистов России соответствующего профиля.
Пакет «Семейный» программы «МультиДоктор плюс» дает возможность получить безлимитное количество консультаций терапевта, педиатра и узкопрофильных врачей-специалистов, а также право на услугу «Честная фарма». Кроме того, в рамках этого пакета можно получить две письменные и две устные консультации о поставленном диагнозе от лучших специалистов России соответствующего профиля. Пользоваться данным пакетом может как сам клиент, так и члены его семьи.
По результатам консультации врач направляет рекомендации в виде вложенного файла в «Личный кабинет» клиента в приложении «Доктор Рядом Телемед» или на сайте. Информация о том, что врач направил рекомендацию, приходит на электронную почту пользователя и поступает в виде push-уведомления в его мобильное приложение. После проведенной консультации клиент может поставить оценку врачу и написать комментарий. История консультаций (чаты с врачами и их рекомендации) доступна в разделе «Мои консультации» в «Личном кабинете» пользователя в приложении или на сайте. Программа «МультиДоктор плюс» позволяет экономить время на посещении поликлиники и одновременно получать качественные рекомендации и советы лучших медицинских специалистов России в кратчайший срок.
Партнером страховой компании «Согласие» по сервису «МультиДоктор плюс» является сеть семейных клиник «Доктор Рядом» (OOO «Доктор рядом», ИНН 7715211034), созданная при поддержке правительства Москвы. Все консультации проводят практикующие врачи, дипломы и отзывы о работе которых размещены в открытом доступе на сайте.
Все новости