Пресс-центр

Страховая компания «Согласие» придерживается принципов информационной открытости. Представителям СМИ предоставляется достоверная информация и комментарии на интересующие темы от первых лиц и специалистов Компании.

Застрахованные по ДМС, у которых диагностировали рак, смогут получить услугу сервисного сопровождения

Владельцы полисов коллективных договоров ДМС, в пакет которых добавлена программа «Онко-помощник», при выявлении злокачественного новообразования смогут воспользоваться комплексным сервисным сопровождением, включая консультирование у персонального менеджера и у юристов, а также получение второго мнения медицинских экспертов о лечении. Новая дополнительная страховая программа разработана компанией «Согласие» и может быть включена в пакет коллективного договора ДМС по запросу клиентов.

Для застрахованных по новой программе доступны услуги персонального менеджера, который будет информировать о гарантированном объеме и способах получения бесплатной медпомощи в системе государственных гарантий, предоставит рекомендации о выборе профильной клиники, окажет содействие в получении направления, расскажет о правах на льготное получение лекарств и возможностях использования бесплатных медицинских технологий и др.

Кроме того, программа предусматривает неограниченное число консультаций юристов по получению предусмотренной законодательством специализированной медпомощи и лекарств. Помимо этого, застрахованные смогут получить второе мнение компетентных специалистов касательно лечения, а также воспользоваться услугой по маршрутизации – для обеспечения максимального доступа к необходимым бесплатным медицинским технологиям в рамках госгарантий.

Все новости